в сентябре купила ноутбук, гарантийный талон не предлагали даже заполнить, но он есть пустой в коробке

ноутбук в прямом смысле разваливается, внутри пластик к которому прикручены болты которые держат низ, просто отломался и катается внутри ноутбука, рядом с разъемом для флешки и тд. треснул пластик, открывается с хрустом, гарантийный талон даже не предлагали заполнить, он на год, прошло меньше года, что делать?
5 года назад от [Snowy™]

1 ответ

0 голосов
Тут даже 10 гарантийных талонов не помогут. У тебя претензии к физическим повреждениям, а они уж точно не возникли сами по себе. Что делать? Оставить как есть, отдать в ремонт (платный) , купить новый.

А то, что талон не заполнили - это даже хорошо (я сам всегда прошу оставлять чистым талон) . Гарантия продлевается как минимум на полгодика-год. Можно самому поставить любую дату, попросить знакомого шлёпнуть свою печать. и смело идти в сервисный центр даже если купил вещь полтора года назад, а гарантия год. дату покупки любую в разумных пределах можно поставить.

Ну, вот. обиделась и скрыла мой ответ. Физические повреждения не относятся к гарантийным случаям, запомни. Есть пара исключений. это у одной партии на Самсунгах экран трескался сам по себе, да еще парочка инцидентов.
5 года назад от MelisaJqs451

Связанные вопросы