Земляне, надо придумать новый двигатель, который не будет работать на чем-то. Нужно что-то естественное и постоянное!

На горючем или электричестве или на собственном метане) Мы далеко не улетим.
Если двигатель не естественный и работает на чем-то т. е, все двигатели, которые работают пока питаются чем-то или как-то, на таких двигателях, мы никогда не преодолем световые годы!

Например, небесное тело (кусок камня и железа) в космосе движется естественно, благодаря естественным законам природы. А теперь подумайте, сколько времени потребуется этому камушку, чтобы долететь из нашей галактики до соседней Андромеды? Этож сколько времени? Наверное к тому времени, нашей солнечной системы уже не будет и вобще наш Млечный Путь и Андромеда сами столкнутся.

Или надо придумать другой способ перемещение в пространстве, а то я смотрю на все эти летающие аппараты и вижу гусениц ползущих по земле.

А с другой стороны, естественный двигатель даст возможность летать к соседним планетам! А там ведь есть ценные руды! ) И не важно, что там не будет условии как на Земле, когда есть двигатель, который не хватает ничего и работает, создать нужные нам условия в любом месте, я думаю, труда не составит.

И так, какие есть идет?
5 года назад от Ирина

1 ответ

0 голосов
Торсионный двигатель! Его просто не "пускают" в производство академики под нажимом нефтяных и газовых магнатов : ( Такой вид энергии вокруг нас и абсолютно бесплатен и вечен. Это никому не интересно - нет прибыли.
5 года назад от StevenIdert

Связанные вопросы

5 ответов
8 года назад от •EгЕРЬ•=)
1 ответ
1 год назад от квадратные планетки
1 ответ
1 год назад от АлексейПостников