Можно-ли заряжать колонку JBL?

Прошли сутки после того, как моя "джибиелька" покупалась в бассейне в рюкзаке, минут 10 бултыхалась. Побежал быстро домой, испугался (хотя было заявлено WaterProof) , положил на батарею, предварительно просушил е на воздухе, полежала часика 3-4, потом закинул в контейнер с рисом и гречкой (гидроскопичные в-ва) на ночь, вот прошли сутки, она включается, только разряжена, даже играла, вот сейчас пытаюсь прослушать, она отключается и мигает диод, что разрежен акум, хотел спросить: Лучше еще НОЧЬ посушить в том контейнере или можно е СЕЙЧАС зарядить попробывать?
5 года назад от Владимир Кокорекин

2 Ответы

0 голосов
утопленника в первую очередь разобрать и отсоединить аккум, потом сушить но не в рисе а феном да даже просто положить в разобранном виде. тебе походу повезло и она воды не боится по правде раз включилась и работала.
5 года назад от klen
0 голосов
1) батареи давно отключили

2) ни рис ни гречка ни грамма не гигроскопичны. манка, по ходу, их переплюнет в два счёта, но это к ремонту подобных устройств не относится никаким боком. больше не слушай бабушку. она никуя не шарит в ремонте электроники

3) не "пробывать", а "пробОвать". садись, Чупраков, два.
5 года назад от Skainet

Связанные вопросы

1 ответ
2 ответов
2 года назад от Денис Трофимов