Появление Космоса, планет, звёзд и т. д.

Пожалуйста, свои предположения на тему "От куда появилось Ничего, Первая частица и т. п. "
Просто фантазии даже нету, кроме того я туповатенький)
5 года назад от Михрали Шахбазов

5 Ответы

0 голосов
Коротко не получится. Все появилось благодаря репликации. Эту науку изучает репликационная физика (физика воспроизводства материи) . Если очень кратко. Эта наука относится к крайне альтернативной. Ее даже упоминать не хотят, но она в какой то степени отвечает на ваш вопрос.
5 года назад от Алексей Третьяков
0 голосов
Раз на то он замахнулся тогда скажи откуда взялся бог? КТо его создал, кто создал создателя? Кто создал изначальное? Такие тупые вопросы бессмысленны как и придуманные ответы на них.
5 года назад от Алесандр Воронов
0 голосов
Сура 7 Аят 54

Воистину, ваш Господь - Аллах, Который сотворил небеса и землю за шесть дней, а затем вознесся на Трон (или утвердился на Троне) . Он покрывает ночью день, который поспешно за ней следует. Солнце, луна и звезды - все они покорны Его воле. Несомненно, Он творит и повелевает. Благословен Аллах, Господь миров!
5 года назад от Сергей Чмыхов
0 голосов
Ну поговаривают, что вселенная существовала всегда, со временем она скукожилась до очень мелкой точки, потом эта точка бабахнула, потом вселенная опять начала сжиматься и т. д. по кругу
5 года назад от Kill Me Please
0 голосов
Где-то находятся две плоскости очень близко друг от друга, однако они не соприкасаются, хотя расстояние между ними в масштабах микромира. Однажды по какой-то причине они соприкоснулись, как будто произошел пробой конденсатора, и в точке соприкосновения нечто произошло, что вызвало выброс невероятного количества энергии. Откуда взялась энергия? По закону сохранения количества энергии, общая энергия равна нулю, но она разделилась на две, одна связана с массой, вторая с противоположным знаком, связана со скалярным полем тяготения, распространяющимся со скоростью света. Первоначально массой обладало только излучение высокой энергии, однако в условиях стремительного расширения пространства произошло остужение этих фотонов, причем одновременно образовалось вещество и антивещество, которые сразу же аннигилировали. Поскольку количество протонов не сответствовало количеству антипротонов, то после аннигиляции осталось примерно 5% протонов от общего первоначального количества. Вместе с электронами они за счет конденсации образовали водород, а потом и остальные элементы, которые произошли в недрах звезд. В первоначальный момент из сингулярности реализовалось одиннадцать измерений, но затем остались только три измерения пространства и четвертое время. Остальные породили взаимодействия, электрическое, магнитное, ядерные и т. д. Остывшие в процессе расширения первичные фотоны создали реликтовое излучение, которое регистрируется во всех отделах Вселенной. Неравномерность пространства, возникшая за счет неравномерности распределения масс во Вселенной, порождает с одной стороны пустоты, с другой стороны черные дыры. Черные дыры имеют особое состояние вещества, пространства и времени, напоминающе сингулярность. Поэтому они могут вступать в резонанс или взаимодействие с другими Вселенными, когда размерность скалярного поля тяготения внутри черной дыры и другой Вселенной совпадают. Это механизм вытягивания поля тяготения из соседних Вселенных в нашу через черные дыры. Одновременно черные дыры выбрасывают вещество, которое образует галактики вокруг черных дыр. Вот так примерно это можно представить в общих чертах.
5 года назад от Наташа Ерёмина

Связанные вопросы