АЭС Сколько приносит денег в год 1 АЭС

5 года назад от Богдан Быков

2 Ответы

0 голосов
АЭС не приносит деньги.
она приносит ружейный плутоний и другие радиоактивные материалы.
а АЭС строят для того, что бы хоть как то снизить расходы на атомное оружие.
5 года назад от MyrtleWight
0 голосов
Вы не уточнили КОМУ? В принципе даже “низовое звено” научилось там хорошо зарабатывать. Помню, как мама с дочкой взялись обслуживать одну заброшенную заправку, которая входила в сеть АЗС. Место дачное, поэтому заправляются дорогие машины тоже. Однажды они лопухнулись ночью и залили целую автоцистерну солярки в бак с высококтановым бензином. Проблемы у компании начались часов в 12 утра. К офису подъехали первые клиенты с вопросом: “Что за дерьмо вы заправили в двигатель? ” Часам к пяти подтянулись боле сознательные автомобилисты с канистрами и заявлениями: “Мне в СТО промыли движок, а я вам дарю пластиковую канистру с содержимым того дерьма… ” Эти скромняги “просили” вернуть деньги, потраченные на “бензин” и сервисное обслуживание в СТО. При этом, твердо обещали не посещать заправку, чтобы не трепать нервы ни себе ни руководству сети.
К утру скопилась огромная куча чеков, которые пришлось оплатить. Начальство решило вызвать виновниц “торжества” на ковер. Те уже знали о случившемся горе, поэтому упали на колени в слезах:
- Не губи, барин, не увольняй, мы все оплатим!
… и принесли необходимую стопку денег. На сколько я знаю, как им удалось наворовать столько на заправке так и осталось загадкой.
5 года назад от DSSSSSSSS DSSSSSSSSSSS

Связанные вопросы