Мне нужна помощь людей которые разбираются в авиастроительстве!

И так у меня есть небольшой такой концепт своего истребителя который я создал, ну знаете это просто такой любительский не судите строго! Ну так вот, так как я во всех тонкостях авиаинженерии не разбираюсь (просто люблю военные истребители и увлекаюсь авиацией) и не могу до конца определить все аэродинамические нюансы моего самолёта, то прошу вас дать небольшой инструктаж по поводу того что в этом самолете можно улучшить в плане аэродинамики, а также главный вопрос - Способен ли этот истребитель вобще нормально летать? Его аэродинамика позволяет это сделать? Какие изьяны вы видите в данном самолёте?
5 года назад от Джек Андрака

2 Ответы

0 голосов
1. килеватость носа=нагрузки при маневрах и помеха при горизонтальных смещениях (парусность)
2. оперение переусложнено= чуть упростить и расположить друг за другом. добавится фюзеляж и внутр. место.
3. форма крыльев и размер=проблема на малых скоростях 8) но зависит от двигателей
5 года назад от Stasikst
0 голосов
Тут и не пахнет "инженерией", тут нет ничего, кроме "дизайна". Летать можно заставить что угодно. Вопрос в том, сколько топлива это сожрет и сколько денег потребует для создания.
Ты затратил все свои усилия только на "внешний вид". Причем, ничего нового не создал - скопировал общий формат с американских истребителей, нарисовал узор швов на обшивке, РОБКО и бесцельно искривил форму килей, и совершенно БЕЗ БАЛДЫ приделал "нестандартный нос". Никакой "инженерной" цели все это не преследовало - только "имиджевую". Поэтому данная картинка пригодна только для компьютерных игр, и в реальных разработках применяться не будет.
И скажи на милость, где должен сидеть пилот, и как обеспечить ему обзор на 360 градусов?
5 года назад от Che Guevara

Связанные вопросы

1 ответ
1 год назад от Вадим Гриднев