Зачем нужна личность эволюции? Т. е. почему личность вобще сформировалась?

5 года назад от VLad Russu

4 Ответы

0 голосов
а что такое личность? можете внятно сформулировать? Ну так, чтобы можно было твердо на опыте определить. что у человека личность есть, а у хомячка нет?
5 года назад от Вениамин Петров
0 голосов
Однако, РАЗНОБРАЗИЕ обязательное условие эволюции, её инструмент, движущая сила. Без разнобразия эволюция не работает. Разнобразие заложено в саму химическую основу жизни, а ваша "личность", "индивидуальность" лишь боле сложная форма разнобразия, поэтому естественно возникает эволюционным путем. если я правильно понял вопрос.
5 года назад от Мартынов Александр
0 голосов
ты имешь в виду что собрать все известное про эволюцию и получить что то типа что получим и смотреть всем что же нас привело и возможно планировать кто или некие поведут цивилизацию дальше. ну проанализировать нужно и необходимо знать надо героев даже собранных из картинок разных жизней. и как жить дальше . ну думаю ) это как если собрать все есть ведь героические профессии типа индианы джонса терминатора человека паука и остальных комиксов про супер героев в реальности, реальных силах. такой рекламный ролик цивилизации эволюции. про мужчин женщин остальных. с вещами.
5 года назад от ассасин кредов
0 голосов
1 - Мы всеголиш результат случайных комбинаций молекул которые евалюционировали за милиарды лет
2 - Нас создали сушества из другой вселеной не похожую на нашу создав виртуальную вселеную не похожую физически на ихнею для иследований и опытов
3 - Бог это квантовая механика создавшая нас просто так для своих заморочек или эйрархии
5 года назад от Сергей M

Связанные вопросы