Переведите пожалуйста текст

5 года назад от яна friddas

2 Ответы

0 голосов
Головастая Морская Черепаха

Мэри только что вернулась с греческого острова Закинтос, где она оказывала всевозможную помощь при проведении обсуждения касательно черепах. Она говорит: "Каждым летом, тысячи черепах возвращаются на остров, чтобы отложить свои яйца в пляжный песок. Проблема заключается в том, что туристы, часто, разбивают яйца в гнездах по чистой случайности. Также они оставляют на пляже мусор, например пластиковые пакеты, которые черепахи ошибочно принимают за еду. Каждым утром наша команда обследовала гнезда и яйца, это утомляло, но зато, несколько раз мы становились свидетелями невобразимых восходов солнца. Весь день мы патрулирували пляж и рассказывали туристам всё что касается черепах. Я уже сказала своим друзьям, что в следующем году я собираюсь туда вернуться, и они поедут со мной! ".
5 года назад от наташа белан
0 голосов
Головастая морская черепаха

Мэри только что вернулась с греческого острова Закинф, после того как оказала помощь в черепашьем переговорном проекте. Она говорит: "Каждое лето, тысячи самок возвращаются для того, чтобы отложить свои яйца в песке на берегу. Проблема заключается в том, что зачастую туристы случайно приносят ущерб их гнёздам. Также, они оставляют мусор, такой как целлофановые пакеты, которые черепахи ошибочно принимают за еду. Каждый день на рассвете, наша группа проводила обследование гнёзд и яиц. Это было изнурительной задачей, однако мы видели несколько
захватывающих восходов солнца! В течение дня, мы сторожили пляж и рассказывали туристам всё о черепахах. Я уже сказала своим друзьям, что собираюсь вернуться туда на следующий год - и что они поедут со мной! "
5 года назад от Сергей Соколов

Связанные вопросы

1 ответ
1 год назад от [R.A]