Гомосексуализм у наших русских предков

Я всегда искрине считал, что на Руси никогда не было гомосексуализма. Что его там осуждали сильне, чем где бы то ни было, в то время как все остальные погрязли в этом. Но недавно на Википедии да ещё и за несколько дней до Великого праздника я на пятом по популярности сайте Интернета нашёл шокирующую информацию. Она прямо противоположна: в Европе гомосексуализм реально был, но с ним боролись, людей этой ориентации преследовали. Были страны и боле распущенные в этом плане, но ситуация с этим делом в Древней и Московской Руси шокировала даже самых развратных иностанцев: с геями не боролись, их не преследовали и даже пощряли сон с мужчиной вместо прекрасной женщины. Гомосексуализм был везде: в армии, монастырях. Но ведь я гордился тем, что думал, что "не было этого мерзкого занятия на Руси". Думал, что считать иначе недопустимо. Так где же истина? Это ложь или нет? Сейчас пропаганда сильна как никогда в истории. Википедии одно из важнейших мест Интернета. Американцы, иллюминаты и/или рептилойды заставили и этот сайт сс*@#ться? Или факт про Русь правдив? Ответьте если знаете.
5 года назад от LonaTheus14

3 Ответы

0 голосов
Потому что они понимали, что ез разниц, какого люди пола. Любовь есть любовь и нельзя винить за это никого.
еще у римлян была тема, тип, молодых парней приставляли ко взрослым мужчинкам и они занимались любовь. это называли "становлением мужчины". Они считалии, что при половом акте мужская энергетика вливается. точно не помню =-=
5 года назад от САША КОМАНЕВ
0 голосов
А ты посмотри какие анекдоты и шутки в России - в основном на тему гомосексуализма, на Западе такие анекдоты и шутки вызовут недоумение, а в России - нормуль, вот и делай выводы кто прав.
5 года назад от homo sapiens
0 голосов
Гомосексуализм присущ всем людям и многим животным и птицам. Это совершенно естественно, здесь нечего бояться или стыдиться.
Поэтому совершенно точно можно сказать, что он был, есть и будет всегда и везде. Насчет пощрения этого дела у древних русичей - чего не знаю, того не знаю. Был - безусловно. Пощрялся ли - не в курсе.
5 года назад от Дима Беляев

Связанные вопросы