Не знаю, как озаглавить, придумайте сами.

АААААА"! Люди у меня истерика. С детства проблемы со здоровьем, (инвалид-колясочник) . Все 16 лет, я не могу жить "полной" жизнью. вот так вот по капле копилось. уфффф. и. я решила написать об этом сюда. Знаю что сопли, тут не помогут. но всё же. Семья у меня хорошая, и живётся не плохо! но просто тяжело уже морально. с родителями поговорить не могу, так как знаю что им тоже тяжело! (не хочу их расстраивать лишний раз) . Поэтому пишу это сюда. Этот пост не задуман под то, что бы меня все стали, жалеть. Нет. Мне просто надо выговоритъся. Сейчас стоит вопрос: куда поступать и где дальше учиться (я в 10 классе) . Это и стало последней каплей! не могу ничего подходящего найти. (типо заочки или дистанционного обучения) . В такие моменты я начинаю думать что всё могло бы, быть по-другому. я могла-бы, больше времени проводитъ с друзьями. наслаждаться подростковым возростом. и. д. и. т. п.
Да в конце-концов, поступить на очку, и не ломать себе голову. и просто ходить в ВУЗ каждый день как все студенты. ладно пора заканчивать свой "роман" ) . Спасибо за внимание! Доброй ночи, и не грустите по пустякам;)
5 года назад от Вячеслав Гордеев

2 Ответы

0 голосов
Можно поступить на программиста дистанционно. Существует много сайтов, на которых обучают людей той или иной профессии, конечно не бесплатно. (Люди, которые пытаются унизить или посмеяться над постом данного человека - вы конченые. )
5 года назад от So Fi
0 голосов
Ольга, сейчас многие столичные вузы - имеют специальные отделения, где обучают молодёжь с особенностями физического развития, в том числе и колясочников. На Западе - уже давно в этом опыт набрали, на сайтах московских вузов - я заметила, есть такое
.
Специальности, которые вы можете выбрать - зависят от ваших способностей, талантов. Врач, зубной техник, переводчик с иностранных языков. Певицу - вы видели, Викторию.

Список можно продолжать, главное - ваше желание и способности, которые можно развивать в нужном вам направлении. Будьте хоть астрономом! В Европе - охотно принимают людей с вашими особенностями - за комп, в бухгалтерию, - такие как вы боле прилежны, не опаздывают с перерыва.
5 года назад от norkis

Связанные вопросы

2 ответов
8 года назад от Потап Поюровский
2 ответов