Эра ГЛОНАСС закончилась внезапно : ГлоннАСС - Глотают НАС:?

В системе отечественной глобальной навигационной спутниковой системы ГЛОНАСС произошёл фатальный сбой — система не функционирует по всему миру. По данным газеты «Интерфакс», сбой системы глобального позиционирования стал следствием массового отказа российских спутников — источник в ракетно-космической отрасли собщил изданию о выходе из строя двух спутников ГЛОНАСС-М за одну неделю. «Космический аппарат ГЛОНАСС-М номер 723 перестал передавать сигнал», — уточнил источник. Ране из строя вышел аппарат под номером 734. В настояще время на орбите находится 22 рабочих спутника ГЛОНАСС-М, притом что для глобального покрытия в мире требуется минимум 24 аппарата, а на територии России — 18.
5 года назад от Степан Тармола

2 Ответы

0 голосов
Ты наивняк? На територии России — работает. По миру — с провалами на минуты в некоторых переменных районах. Веришь этим балаболам что-ли? Сам подумай — из 24 отказали 2, в резерве один.

Ту ваще знаешь, как ГЛОНАСС работает? Сколько нужно спутников видеть для высотной карты? Хоть когда с GPS/Глонасс ориентировался? Тебя ж заманивают, не понял?
5 года назад от Евгений Бикмаев
0 голосов
Какой вопрос то?
Слышишь,
Если ты прочитал какую нибудь муйню, то это не обязательно вываливать это дерьмо нам на рабочие столы!
Я видел "месяц" назад этот говновброс, а ты только сейчас?
Как вы тролли задрали тут гадить!
Что хотел кидая коричневые какашки на вентилятор?
Иди срись в раздел политики.
Ты же в технике не часто. Первый раз.
5 года назад от Ангелина Астахова

Связанные вопросы