Оригинальный способ удержать мужа, насколько это серьёзно и насколько научно ?

Вот смотрел сегодня одну из последних передач Е. Малышевой "Жить здорово". Короче, такой совет : давать мужу много зелени - салаты и в миксере перемолоть можно хоть 2 кг и давать в жидком виде зелень. Зелень уменьшает уровень холестерина, это полезно и не только для сердца. Дело в том, что тестостерон в организме вырабатывается из холестерина, и сответственно, чем меньше уровень холестерина, тем меньше тестостерона. Ведь почему мужа тянет налево - рассуждает ведущая - потому что избыток гормона мужественности - тестостерона . Поэтому, если кормить мужа такой диетой, содержащей много зелени, то это приведёт к падению тестостерона, этого гормона мужу хватит только для жены, а для любовницы - не хватит . Вот такую оригинальную идею предложила Елена Васильевна, что вы думаете по этому поводу - идея годиться? Сработает ?
5 года назад от Таширо

2 Ответы

0 голосов
норма. Вы серьёзно думаете, что гормон упадёт от еды? То, что он идёт на "лево" это значит, только то что он либо сексоголик, либо вы ему надоели. Вряд ли он будет такое есть и ничего хорошего в таком питании нет.
5 года назад от Отец Батюшка
0 голосов
Вобще, чловеческий организм сам умет синтезировать холестерин и другие стероиды, и делает это из нестеродидного предшественника - сквалена, содержащегося в жирах.
5 года назад от Влад Редько

Связанные вопросы