Скажите, ведь правда, что ничего страшного в том, чтобы время от времени повторить вопросы?

5 года назад от HarrisMassol

4 Ответы

0 голосов
"Страшного"-то ничего. Зато ГЛУПОЕ - это да.
ГЛУПО повторять вопросы. Если ты задаешь вопрос во второй раз - значит, В ПЕРВЫЙ раз тебе отвечали впустую. А если так, то можно ожидать, что так же бесполезно будет отвечать и вторично тоже. Если ты задал вопрос и получил ответ - то вопрос ИСЧЕРПАН. А если ты будешь крутиться на одном месте раз за разом, то так до гроба и останешься на нынешнем уровне. Это преступно халатный расход единственного невосполнимого ресурса твоей жизни - времени.
"Дебилом" тебя назвали не за вопросы, а именно за это поведение.
5 года назад от Tatyana
0 голосов
Почему?

В стародавние времена анекдотов было мало, и все по сто раз пересказывали их друг другу — это считалось неприличным, рассказывать "пошлые", как тогда они назывались, анекдоты.

Пошлый означало пошедший, уже известный. Потом остался лишь смысл "неприличный" и даже "скабрёзный" и все забыли, что это всего лишь навсего повтор всем известного.

Вот в старинном значении ты — пошляк. А это неприлично: вот поэтому.
5 года назад от Fiihgtgr trhiftihirfh
0 голосов
Нет ни чего страшного, пока модеры не сочтут это за спам и не решат забанить вопрошающего. но переспрашивать необходимо, потому что тут есть разные ответчики и не всегда они скопом тут находятся. и ответы можно и не получить вовсе.
5 года назад от Катя
0 голосов
Ну а что ты хотел? Если бы между вопросами попытался самостоятельно в чем-то разобраться, то у тебя не возникло бы мысли делать дубляжи. О чем это говорит? О том, что тебе это не интересно.
5 года назад от деловед

Связанные вопросы

2 ответов
7 года назад от Саша Пчелкин
1 ответ
2 года назад от Олег