Прошу помощи и совета

В общем, 2 месяца общаемся с парнем, мне 17, ему 15. Учимся в одной школе. В самом начале общения говорил, что нравлюсь ему, а у меня на тот момент не было чувств к нему. Общались хорошо. И вот недавно первый раз пошли гулять, я поняла, что симпатию явно испытываю. По его отношению вроде видела, что тоже ему нравлюсь. Пошли гулять второй раз, он уже взял за руку, обнял, поцеловались. Ну и вроде все хорошо должно быть. Но в контакте вобще перестали общаться. Я понимаю, что это не главное, но как подерживать связь, когда мы не гуляем? Непонятно. И говорила ему, что он в жизни один, а в вк другой, он говорил, мол, не знаю, почему так. Понимаю, что, возможно, дело в возрасте, но по поступкам видно, что уже правильные мысли есть. Не хочу прерывать наше общение, да и он, когда пишет первый, видно, что не хочет переставать. Но просто не идет что-то. А в жизни все хорошо. Не знаю, с чем это связано. Говорить как-то серьезно и конкретно не знаю, есть смысл или нет, вдруг не надо ему это и я не так все поняла вобще. С девочками другими много общается, не знаю уж, в каких отношениях, но этот факт тоже есть. Сложно на что-то решиться или забить. Поэтому прошу совета тут. Заране спасибо
5 года назад от SusannahStac

2 Ответы

0 голосов
Так нафига тебе вконтакт, если в реальном мире все хорошо?
Не надо смешивать жизнь реальную и виртуальную, и будет тебе счастье.
По себе сужу: резко перестал общаться с нынешней своей женой в мире виртуальном, как только что-то начало срастаться в реальном. Ну вот не могу я два этих мира смешивать между собой. Или одно, или другое.

Но техника — это перебор, да. Питание проверь, мужчина должен быть правильно запитан .
5 года назад от руслан александров
0 голосов
Я тебе как парень скажу: мне почти тридцать три года и моё мнение, я считаю, объективно. Так вот, все мужики сво! Тот, о ком ты пишешь, доча, просто хочет секса, боле ничего. Трудно это понять только до тридцати лет, но поймёшь, точно. Я хотел бы сказать больше, но немогу: ты не поймёшь это во первых, а во вторых я больше боюсь, что поймёшь и тогда у тебя не будет тебя самой и юности, а без этого нет ЧЕЛОВЕКА. Это моё мнение.
5 года назад от Snatch

Связанные вопросы