Почему общество пришло к тому, что трахля до 16 незаконна и порицаема?

Если эволюция и бох пришли к тому, что возможность зачатия-деторождения и сиськи наступают лет в 13.
5 года назад от WinstonMync

3 Ответы

0 голосов
Было это давным давно. Один царь очень боялся сифилиса, и поэтому занимался трахлей только с самыми маленькими и неопытными. И все равно подхватил заразу. Поэтому издал указ, запретить под страхом смерти, чтобы обезопасить свои дальнейшие утехи.
А когда пришла гласность и социализм - изобретение запрета приписали обществу.
5 года назад от Алексей Когонов
0 голосов
Потому что общество с тех пор усложнилось и 13летние детишки, даже если обрели достаточные физические качества, то ни интеллектуальных, ни эмоциональных качеств необходимых для того, что бы правильно распорядиться своими физическими данными они еще НЕ накопили. Дай им свободу и 90% из них неминуемо попадет в беду. Вот общество и решило их оградить от проблем, которые они сами на себя неизбежно накликают.
5 года назад от rainman_luks
0 голосов
А что, сильно уже чешется? Да и в 16 лет нехрен трахацца. Гормоны играют - девки на всё готовы. А потом за голову хватаются да ревут от того, что наделали: одна беременна, другая с венерическим букетом, ещё одна так увлеклась, что местной давалкой стала. Что хорошего? Сиськи выросли - а ума ещё нет, ответственности никакой. Пацанам-то пофиг: сунул и свалил. А девка-дурам проблемы остаются. Хочешь траха - женись и неси ответственность за последствия. Природой, между прочем, и создание пар тоже задумано не просто так. Только не хотят их создавать, а трахацца требуют. Да и умные понимают, что не нужно рано начинать.
5 года назад от Алёна Дубинина

Связанные вопросы