Как вы думаете какая страна первая полетит на Марс и полетит ли?

Тут кстати явно зловещие силы пытаются разрушить у обычного человека картину мира, доказывают что земля плоская. Это не шутки, неуверенный человек очень уязвим им легко манипулировать. Но, это к слову. В камеди клаб пришла журналистка-смертница которая избрана для полета после 2024 года на Марс. Я не знаю есть ли сейчас технологии которые позволяют нейтрализовать разрушительное действие солнечного ветра, который проникает через обшивку корабля и превращает его в микроволновку, человек не рак может получить, как говорят на канале "Гэлакси" он буквально зажаривается. Это ещё 60-х годах советские учёные установили и не только белку и стрелку запускали в космос десятки собак были запущены, это было необходимо чтобы точно выяснить насколько простирается магнитная сфера земли, чтобы Гагарин не погиб, именно она каким то непостижимым образом преломляет, не задерживает, а преломляет жесткие космические излучения так что до нас доходит ничтожная их часть. Да, американцы не были на луне. Если бы можно было туда долететь то ссср по любому туда бы высадились. В отличие от американцев у советских руководителей была совесть и они не захотели чтобы их, когда правда откроется поминали как уродов которые обманули свой народ. Тем боле что американцы им сделали хороший откат. Я понимаю что все продвинутые технологии засекречены и всё же, понятно что делать на Марсе нечего, но вы как думаете они реально полетят или нам покажут кино, без косяков конечно которых масса в кине про луну, благо графические технологии позволяют, короче. ваше мнение?
5 года назад от Евгений Вавилкин

4 Ответы

0 голосов
В смысле, страна полетит?
Летали СССР, США. Два рабочих робота и сейчас есть на поверхности.
А к Марсу летали еще Индия и ЕКА, но без посадки, только в виде иск. спутников Марса.
5 года назад от Довлет Ханмедов
0 голосов
Журналистки, камеди-клаб, собаки, Гагарин, Марс, кино все смешалось в доме Облонских. Недавно слышал, что вроде как посчитали тщятельне, и полет на Марс возможен, поскольку прикрывать космонавтов может не только обшивочка но и целые отсеки корабля забитые аппаратурой. Вопрос только зачем тратить такие дикие деньги на все это, если роботы вкалывают.
5 года назад от Даша
0 голосов
Технические-инженерные наработки слетать на марс по гиперболической траектории - месяц туда 40 дней там и месяц обратно, есть только у нас, но нет и не скоро будет производственно экономической. У Америки последне есть, но нет первого. И пока мы как кошка с собакой ни кто не полетит.
5 года назад от ..:wolf:..
0 голосов
Возможность, деньги, и вся техника для пилотируемого полета к Марсу имется только у США. Точно так же, как и 50 лет назад, она имелась для полетов на Луну. Так, что думать тут нечего.
 Только, не так скоро. Во второй половине века, скоре всего.
А пока, будет окололунная орбитальная станция.
5 года назад от Виктория Счастливая

Связанные вопросы