Какие причины старения, изнашивания организма?

Какие условия должны быть чтобы организм никогда не изнашивался и не умирал?
5 года назад от AASTerge

4 Ответы

0 голосов
Все временно . хотя энергия никуда не исчезает но изменяется . но тело это не энергия . если за ним следить . правильно пользоваться то можно прожить долго если не грохнут . ты ж понимаешь . можно Мерс угробить за пару часов а можно на запоре ездить всю жизнь. ну а для восстановления тела кроме правильного ухода за ним . нужна созидательная энергия . то есть любовь. нужно делать хорошие дела бесплатно . чтобы люди тебя благодарили от сердца и любили . или можно быть вампиром . но однажды обязательно найдется вампир по круче и сожрет . до костей. или с костями.
5 года назад от Временная временная почта
0 голосов
Что-то я об этом читала. Короче, клетки отмирают, а живые не могут делиться бесконечно, поэтому организм старет и умирает. Найди в интернете, почему эти ленивые клетки перестают делиться)
5 года назад от Danil Efimov
0 голосов
Вечного ничего нет. Организм старет от недостатка нужных минералов, витаминов, микроэлементов, которых нет в современной пище (каша пластиковая) , от фирменных сигарет, которые из мусора, химии и коровьей мочи, от алкоголя, от сидячей работы, от стрессов и ещё от многого другого.
5 года назад от Даша Козлова
0 голосов
У основной массы клеток (кроме половых) ограничено количество делений. С каждым делением клетки мутируют в худшую сторону. Вот как-то так происходит старение. А вот ответ на второй вопрос хз.
5 года назад от олега абдулов

Связанные вопросы