И наконец вопрос по истории, какой была бы Россия

если белая армия побеждает красную армию в гражданской или большевики не объявляют о перемирии с Германской империи и в последствии не установлен брестский мир, а дальше продолжают войну с Германией до победного конца?
5 года назад от neangelOK

1 ответ

0 голосов
Это тебе к альтернативщикам надо, на их форумы. Там любопытные фантазии попадаются. Читал давно у них одну вещь, как адмирал Колчак во главе боевой эскадры линкоров класса "Измаил" (был такой проект в Морском ведомстве - корабль уровня "Тирпица") проходит в 20-е годы по пути 2-й Тихокеанской эскадры, громит японский флот, по-моему с тем же адмиралом Того во главе, беря реванш за Цусиму и Порт-Артур, и ставит на колени Японию. А матрос Железняк - анархист и сорви-голова, совершает там какой-то подвиг, решивший судьбу одного из сражений. Там много и других исторических персонажей упоминается, только с другой уже судьбой, конечно.
Ах да, там Октябрьского переворота вобще не случилось, генерал Брусилов еще раз где-то прорвал фронт, французы с другой стороны подали жару, и немцы слились по-быстрому
5 года назад от Znanija 2013

Связанные вопросы

2 ответов
1 ответ
9 месяцев назад от Сергей Томашевский