Помогите срочно! "рб" это раб?

5 года назад от Мацуноэда Дайхацу

1 ответ

0 голосов
Они жили на Земле задолго до человека разумного. Они были невероятно выносливы. Их домом был опасный мир. Они господствовали в Европе. Эти бесстрашные охотники обладали невероятной силой и удивительно эффективным оружием. Но однажды они вдруг исчезли с лица Земли. Это была одна из самых удивительных загадок. Погибли ли они в схватке с нашими предками? Ученые всего мира ищут ответы. Подсказки ждут их в необычных местах. Находки дают основания для революционной теории. Их убила не война с человеком разумным, это была катастрофа, которая предрешила судьбу наших ближайших родственников. То, что случилось с ними, может произойти и с нами. Загадка их исчезновения.
В этих густых сосновых лесах охотники искали добычу. На побережье они рыбачили. Жили так, как их предки, не догадываясь, что их вид постепенно вымирает. Они не просто адаптировались физиологически, их преимуществом была численность. Они жили кланами и всегда заботились друг о друге. Собща, они пережили все невзгоды и преуспели в суровом климате. Их численность достигла десятков тысяч. Они населяли Европу, средний Восток, центральную Азию и весь Север до самой Сибири.
Они часто мигрировали. Они по максимуму использовали блага територии, поэтому собирали сырье для инструментов, и несли его десятки, иногда сотни километров. Они часто перемещались, чтобы найти пищу и выжить. Но однажды их господство было оспорено другим видом: нашим прямым предком - человеком Разумным.
5 года назад от Хакил Иванов

Связанные вопросы