Что брать в 2018 году консоль или же пк?

5 года назад от Абу Хасан

3 Ответы

0 голосов
Зависит от бюджета. На ПК игры дешевле, но неудобное, как по мне управление. На консоль, если рассматривать xbox one s/x, можно купить game pass и получить 100 игр
5 года назад от Камаз Отходов
0 голосов
Плюсы и минусы :
Консоль
+ Есть эксклюзивные игры (которых нет на пк)
+ Сама консоль дешевле чем пк способный на такое же качество картинки в играх
+ На консолях выше онлайн в мультиплерных играх
+ У консоли удобный интерфейс и удобно пользоваться мультимедиа функциями
+ Нет читеров в играх, все с одинаковыми настройками и управлением

- Дорогие игры
- Ограниченный функционал
- Консоль устарет (я думаю что новое поколение ждать следует в 2019) и проапгрейдить её нельзя
- Хочешь быть полноценным геймером - плати немалые деньги (на PS4 за год надо отдать примерно 4000 рублей) за то чтобы играть в мультиплер, получать скидки на игры и иметь полнофункциональный аккаунт

Компьютер
+ Игры дешевле, а порой и вобще бесплатные (пиратство это плохо, но однако оно есть)
+ Функционал компьютера по сравнению с консольным просто огромен : игры, работа, творчество, полная кастомизация и т. д.
+ Возможность апгрейда в будущем
+ Нет заране заданных ограничений, всё упирается в производительность компьютера (FPS, качество картинки, разрешение и т. д. )
+ Нет никаких навязанных (формально не обязательных, но фактически ты без них не сможешь нормально играть) подписок на PS Plus или XB Live Gold

- Нет возможности поиграть в консольные эксклюзивы (а на PS4 есть просто обалденные игры)
- Стоимость игрового пк, который позволит вам комфортно играть в любые современные игры с уровнем графики выше среднего, в разы выше стоимости консоли.
- ПК страдает от различного рода ошибок, вылетов, багов и т. д. Хочешь боле-мене (не гарантировано) пользоваться пк - покупай за 7500р лицензионный Windows, покупай антивирус и т. д.
5 года назад от catea omelciuc
0 голосов
консоли гавно, бери лучше мощные ПК. они уникальне, универсальне. помимо возможности играть в игры с удобным управлением, доступны программы. и выход в интернет. консоли были до компов по сути придуманы, когда игры были но компов в таких количествах нет, тогда были придуманы консоли. щас консоль не актуальна и никому не нужна.
5 года назад от Александр

Связанные вопросы