Насколько опасен парниковый эффект?

Смотрел познавательный документальный сериал "космос пространство и время" и в серии про парниковый эффект доказывая что п. э. опасен автор окончательно убедил меня что глобальное потепление из -за парникового эффекта это развод. Конечно в существовании самого явления нет никаких сомнений, но то что человек может как то сильно на него повлиять это бред. Ну посмотрите в дуропедии, там сказано что рядовой вулкан за неделю извержений выбрасывает по (СО2 и СО) как все человеческие источники за год. В этом же сериале рпро великое пермское вымирание расказывается, тогда вулканы извергались сотни лет без остановки, вся сибирь была залита лавой и чё, то не стало на земле как на Венере, где по словам автора парниковый эффект вышел из под контроля. Что то после извержений только холодне становится. Факт что СО2 тяжеле воздуха уже о многом говорит, тому кто к размышлению способен.
 Всё не мог понять какая прямая выгода может быть от этого фэйка. Оказывается "зелёные" предлагают сознательным гражданам заплатить"углеродный налог" мол триллионы из кармана налогоплательщиков ежегодно тратятся на ликвидацию последствий с парниковым эффектом, мол заплати этот налог другой (на борьбу с последствиями) платить не придётся. А так как выдыхаешь СО2 в сотни раз больше чем вдыхаешь это налог и на дыхание. Вот такой вот, красивый, циничный развод. Ну а пока большинство на углеродный налог не согласилось, и он добровольный, о глобальном потеплении из за парникового эффекта надо говорить чтобы не говорить о эрозии почвы, о том что скоро лесов не останется, о том что мозги от свинца (что выхлопных газах) разлагаются. Надо выть о страшном парниковом эффекте причём воют об этом "зелёные" многие из которых сидят на окладе у тех которые наживаются за счёт уничтожения природы.
5 года назад от Маша Елфимова

1 ответ

0 голосов
текст вопроса = сплошной фейк как про некое потепление, так и про СО2, которого в атмосфере просто нету да и каких либо причин для этих фейков нет В САМОМ ДЕЛЕ, на планете началось резкое похолодание боле того 1\ ОН выпустила доклад с предупреждением о резком наступлении ледникового периода 2\ США и Англия приняли государственные программы о переселении США избрали для переселения Африку и Азию, а Англия - Россию 2\ США всячески пытаются развязать в Азии войну с КНДР и Сирией у них облом из за Ирана поэтому США обьявили, что в 15-20 числах мая они начнут войну против Ирана США торопятся иначе через лет 5 будет некуда торопиться
5 года назад от dead666emo666

Связанные вопросы