почему у меня когда играеш в игры выключается комп

12 года назад от Ярослав Фадеев

4 Ответы

0 голосов
Проверить работу кулеров в блоке питания, на материнской плате и на видеокарте. Пыль вычистить. Если это не поможет, то проверить ВСЕ электролиты на вздутие. Если электролиты не в порядке - заменять. Если в порядке, значит не хватает мощности блока питания.
12 года назад от Андрей Fuck
0 голосов
Скоре всего, внутри всё заросло пылью. Процессор перегревается на приличной нагрузке и срабатывает термозащита. Надо периодически чистить пылесосом платы - но осторожно. Кроме того, не ставить комп в пыльных местах. И следить за вентиляторами, чтобы они тоже не зарастали пылью.
12 года назад от Лилия Александрова
0 голосов
Увеличивается нагрузка на процессор, видеокарту. Они нагреваются и комп глючит. Процессор случаем не АМД? У меня у самого такое было. Перешел на систему на основе Интел и сейчас радуюсь жизни без глюков.
12 года назад от Котеич
0 голосов
Если игра мощная то вероятне всего начинает думать граф. процессор и сосать больше мощьности а не очень мощный блок питания это меньше 360W уходит в защиту от перенагрузки , следовательно заменить блок питания может быть такое что проблема в самой игре но в основном приэтой проблеме комп перезагружается почисть комп от пыли - не помогло меняй блок или не играй
12 года назад от Лейла Штергер

Связанные вопросы