Как же человеку с улицы опубликовать Церковную Благодать в законах Кеплера? Посоветуйте научно-религиозный журнал.

Пробовали послать статью в РАН? Получили кукиш? Нигилизмом болен ран. Журналы (и Академии и Университеты) заражены и пропитаны насквозь нигилизмом (и его подвидом - атеизмом) . Нигилизм говорит, что вам иногда разрешено говорить, что 2 + 2 = 6 или 7 и спорить с 2+2=4. Таким образом, нигилизм - это тяжелое психологическое расстройство (потеря ума) . Нам нужно разделять наши чувства и мысли от того, что думает редактор журналов (все редакции одним миром мазаны - нигилизмом) .

Моя статья коротка:

Почему импульс Земли всегда направлен под одним и тем же углом к её орбите, а момент импульса – нет? Оба же вектора.
Я не рассматриваю отражение. Когда не отражать момент вращения, то он ведёт себя как вектор.

Говорите, что я бессмысленно написал? ! Да какая же логика должна быть в просьбе обьяснить на формулах природное явление (огромное изменение -боле 23 градусов- за год оси вращения Земли) ? ! Это просто вопрос, а не логика. За один год ось почти не изменяется относительно Небесной Сферы (относительно дальних звёзд, то есть) , но изменяется относительно орбиты Земли. А вот импульс Земли не изменяется относительно орбиты, но сильно изменяется относительно Небесной Сферы. Обзываете меня дураком? ! А что мой Бог об этом думает? Считает ли Иисус меня дураком? Да я закончил школу с золотой медалью, Университет в Тарту с красным дипломом, издавался в Physical Review E. Побойтесь Бога, не лгите на истину - я не дурак.
5 года назад от Пыль. Свет, Тишина

1 ответ

0 голосов
Это чудовищный бред, Демьян - целый огород огородов нагородил. Гротески и нагромождения есть отличительный признак нездорового рассудка. То, что человек получил блестяще образование вовсе не означает, что у него никогда не поедет крыша.
5 года назад от Vit Vit

Связанные вопросы