Текст ниже, мое мнение на современную религию. Мне нужно мнение со стороны и статистика.

Эволюционируйте или идите. в церковь! Задача любой религии заключается в том, чтобы убить в человеке способность к критическому САМОСТОЯТЕЛЬНОМУ мышлению, заставить мыслить только в том узком направлении, что указывают религиозные догмы. «Верь только в то, что я тебе говорю, все проче, все сомнения, все вопросы – от бесов» ну и навариться на этом! Патриархи в золоте, священники насилуют мальчиков, компухтер и интернет зло! Библия-умная книга, учит нравственности, нормам морали и тд, НО в ней столько противоречий ведь написана она людьми и в разное время! Большинство строк лишь оправдания за плохие поступки. Бог не кого не наказывает. Наказывает людей тупость и доверчивость! Слабость перед обстоятельствами. БЫТЬ атеистом в 21 веке, значит рассуждать трезво и верить в факты! Все можно объяснить, АБСОЛЮТНО все объяснимо! Тчеславие и самолюбие это все что у меня есть и по мнению многих это будет грех, (Я ДАЖЕ СВОЕ ФОТО ЗАПИЛЮ НИЖЕ) за то что я тут настрочил на БУТЫЛКУ Н. Й! Но уй там был! Мне ваши сказки про мою расправу за оскорбление ваших сказок не нужны и слушать я вас не буду) Я не как не подрываю вашу веру во что то и тд, но я не могу спокойно смотреть как служитель церкви, по сути (ОТРЕЧЕННЫЙ ОТ ВСЕХ БЛАГ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ) пользуется ими на уровне очень богатых людей (гораздо выше среднего дохода по стране! ТЫ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ ТО ЧТО САМ ЖЕ И НАРУШАЕШЬ)
И что это за религиозные уроки в школах и вузах? , Решили что неокрепший ум гораздо быстре схавает и и вольется в »ТУСОВКУ» Просто бомбит от ситуации СИЛЬНО! Иди и сдай все свое имущество богу и мб ты удовлетворишь свою душенку и пару пастырей у алтаря! Но до бога тебе не достучаться как и до меня! Атеизм (аминь! )
5 года назад от GVQDanielle0

2 Ответы

0 голосов
мнение со стороны: совершенно несерьёзная простыня с кучей неуместной стилистики, представляющая собой не серьёзную критику, а словесный понос, собранный из кучи стереотипов
уноси это отсюда
5 года назад от Николай Дратцев
0 голосов
твоя тупость заключается в том что ты поверил слепо в науку и абсолютизировал человеческий разум. Разум человека крайне слаб и не способен объяснить всего. например что такое электрон волна или частица или что такое электрический ток. если на даже натакие вопросы нет ответа однозначного то что можно вобще говорить о куда боле сложных вещах?
5 года назад от Michaell Fantomcheif

Связанные вопросы