Почему Церковная Благодать дала нам Полярную Звезду? Чтобы моря и океаны древние переплывали?

Я не говорю о многовековой прецессии, я говорю об одном годе. Согласно "сильному принципу эквивалентности" каждый раз когда ты находишься в невесомости (и поэтому даже не крутишься вокруг своей оси) , то есть ты паришь на орбите вокруг Солнца, то вращающаяся бутылка около твоего носа не будет менять свою ось вращения относительно тебя. Теперь, твои ноги всегда направлены к Солнцу - также как Луна всегда обращена к Земле одной стороной. Луна не вращается вокруг своей оси! Теперь подумай и приди к выводу: ось Земли направлена к Полярной Звезде целый год Потусторонней Силой - Церковной Благодатью:
5 года назад от YaniraDelane

3 Ответы

0 голосов
Законы Кеплера сначала повторите.
Если ваща орбита и орбита бутылки лежат в одной плоскости и вы оборачиваетесь по ним вокруг Земли за одинаковый период, то энти ваши орбиты - эллипсы всенепременно пересекутся.

Низзя целиком внутрь эллипса засунуть другой с такой же большой полуосью.
5 года назад от Германия
0 голосов
так через 12 тыс лет полярной станет Вега какой она и была 14 тыс лет тому назад.
Но за это время забудут что они ляпали сейчас, а в новой будет, - Вега божья благодать.
5 года назад от Илья Григорьев
0 голосов
Андрей Кд Лаврик Твоя душа – полярная звезда, Ниспосланный с небес волшебный знак. Я ориентируюсь по ней одной всегда, Как в шторме чудом выживший моряк. Миры минуя, скованные льдом, Плывёт к мечте судьбы моей ладья. Сияньем тем по жизни я ведом, Твой свет - один мне истинный судья. Я не могу сейчас себе солгать, И даровать свободу от грехов, Но все стихи, что буду я слагать, Одной тебе вовек дарить готов. Цветут слова, как в поле горицвет, Когда со мной незримо рядом ты – Как самый яркий, сказочный рассвет, Взирающий на землю с высоты. Как утренние трели соловья, Что на заре ласкают тишину, Опасливо дыханье затая, Я вижу сны о счастье наяву. Я не имею права онеметь, И руки на груди сложить крестом. Мне сердцем низачто не очерстветь, Пока тобой, как ангелом, ведом. Навек теперь грядущим я храним, И радостно гляжу сейчас вперёд, Пока звезда, что с именем твоим, К волшебным берегам меня ведёт. Сквозь рифы бед, сомнений и преград, Минуя страхи брюхом сесть на мель, Плыву теперь совсем не наугад, А сквозь туманность жизни вижу цель. Но если вдруг не ласков твой прибой, И ты грустишь, в тиши роня слёзы, Пойми, услышь, что рядом я с тобой, И что готов вести тебя сквозь грозы. На все вопросы чёткий дан ответ: Богатств не надо и насущных благ. Мне нужен только этот дивный свет - Твоей души божественный маяк.
5 года назад от LLVJaneen81

Связанные вопросы