Помогите перевести текст! очень срочно надо! а с немецким туго (

12 года назад от OK

4 Ответы

0 голосов
Рынок образуется uberall там, где продавцы и клиенты встречаются и собщают е взаимное желание. Один любил товар, другие деньги, один могли иметь квартиру, другой один сдают внаем и т. д. рынок uber телефон может быть, uber объявлений в газете создаются, но также и в Geschaft и в рыночной площади.
В экономике, в которой управляют всей экономической последовательностью uber рынок, планирование производства и – решение отдельному производителю uberlassen остается; государство не должно вмешиваться ему.
Однако, он должен обращать внимание при его решении, что он умет только тогда verkauffen, если он другим людям таких Хороших продавцов, е benotigen. Он должен заботиться сам dafur, что он производит во время его работы хороших, которые также осведомляются в рынке других людей. Чем лучше он сответствует этим Wunschen, у него есть тем больше преимуществ из этого. Он хорошо заработает тогда сам aud себе желание erfullen konnen, который у него сам есть.
В рынке ассортимент и запрос сталкиваются, причем результат этого развития событий цены.
Цены сигнализируют, производит ли от определенных Gutern больше чем осведомляются; тогда цены растут.
Отличают различные виды от Markten. Сответственно сторгованных услуг или товаров имется рынку fur земли, рынку рабочей силы и рынку долгосрочных капиталов, рынку товаров, рынку ценной бумаги и много других.
12 года назад от Confetti
0 голосов
Рынок находится везде, где покупатели и продавцы встречаются и делятся своими взаимное желание. Одним понравилось, другие деньги, можно было бы иметь квартиру, другие аренду и т. д. На рынке так по телефону о своих объявлений газеты создаются, но и в бизнесе и на рынке.
В экономике, где все экономические события на рынке находится под контролем, остается производство и планирование - решение об отдельных производителей может, правительство не вмешивается в него. Он должен учитывать при вынесении своего решения, но что он только тогда можно продавать, когда другие люди такого хорошего провайдера, это benotigen. Поэтому он должен сделать свой собственный Дарфуре, что он произвел в его работе хорошо, что пользуется спросом на рынке от других людей тоже. Чем лучше он исполняет эти желания, тем больше преимуществ в этом для него. Затем он делает себе хороший ауд может удовлетворить желание, чтобы он сам.
Таким образом, рыночного спроса и предложения собираются вместе, то результат этого события, цены. Ценовые сигналы, производимые уверенности в том, любых товаров боле чем спрос, то цены растут.
Существуют различные типы рынков. В сответствии с реализуемых товаров или услуг, рынка земли, рынка труда и рынка капитала, товарных рынков, рынков ценных бумаг, и многие другие.
12 года назад от Ольга Дубровская
0 голосов
НЕКОТОРЫЕ СЛОВА НЕ МОГУ
Рынок образуется всюду там, где продавцы и клиенты встречаются и собщают е взаимные желания. Один любил товар, другие деньги, один могли иметь квартиру, тот изменил бы один сдают внаем и т. д. рынок может быть о телефоне, об объявлениях в газете создаются, но также и в деле и в рыночной площади.
В экономике, в которой управляют всем экономическим выполнением uber рынок, планирование производства и – решение отдельному производителю uberlassen остается; государство не должно вмешиваться ему. Однако, он должен обращать внимание при его решении, что он умет только тогда verkauffen, если он другим людям таких Хороших продавцов, е benotigen. Он должен заботиться сам dafur, что он производит во время его работы хороших, которые также осведомляются в рынке других людей. Чем лучше он сответствует этим Wunschen, у него есть тем больше преимуществ из этого. Он хорошо заработает тогда сам aud себе желание erfullen konnen, который у него сам есть.
В рынке ассортимент и запрос сталкиваются, причем результат этого развития событий цены. Сигнализировать о ценах, производит ли от определенных товаров больше чем осведомляются; тогда цены растут.
Отличают различные виды от рынков. Сответственно сторгованных производительностей или товаров имеются рынки земли, рынков рабочей силы и рынков долгосрочных капиталов, рынки товаров, рынки ценной бумаги и многих изменяет.
12 года назад от Лев Рыков
0 голосов
Рынок появляется там, где продавцы и клиенты встречаются и собщают друг другу о своих желаниях. Одному нужен товар, другому - деньги, один хотел бы иметь квартиру, другой - сдать её и т. д. Рынок можно создать по телефону, через объявления в газете, а также в магазине и на рыночной площади.
В экономике, в которой весь экономический процесс управляется рынком, планирование и реализация производства предоставлено отдельному производителю; государство не должно в это вмешиваться. Однако при принятии решения он должен обращать внимание на то, что он может продавать только тогда, когда он предлагает другим людям такие товары, которые им нужны. Он должен сам заботиться о том, чтобы он своим трудом производил товары, которые также пользуются спросом у других людей на рынке. Чем больше он сответствует этим желаниям, тем больше прибыли он имет от этого. Потом он сам будет хорошо зарабатывать и выполнять свои собственные желания .
Таким образом, на рынке встречаются предложение и спрос, причем результатом этого процесса являются цены. Цены сигнализируют о том, производено ли определенных товаров больше, чем на на них есть спрос; тогда цены растут.
Различают различные виды рынков. В сответствии с предлагаемыми услугами или товарами имеются рынки земли, рынки рабочей силы и рынки капиталов, рынку товаров, рынки ценных бумаг и много других.
12 года назад от sasa sasa

Связанные вопросы