Полностью разрядился телефон и теперь не реагирует на зарядку (батарея несъемная)

телефон xiaomi mi4с, сегодня полностью разрядился и я не успел поставить его на зарядку. Теперь он не включается и не реагирует на зарядку, хр не запускается. Батарея у меня несъемная, так что достать е не могу. можно ли исправить это без сервесных центров?
5 года назад от Геннадий Лавр

2 Ответы

0 голосов
Не бывает несъёмных аккумуляторов. Бывают люди которые не умеют их снимать. Неужели так трудно отпаять два проводка и подать на аккумулятор ток в 500 мА. Поднять напряжение на нём до 3, 5 вольта и припаять проводки на место.
5 года назад от Виктория Хазимулина
0 голосов
в моем случае с другим телефоном также полностью дохлым и разряженным с несьемным аккумом открыв его одну крышку сзади благо она была на болтиках и не отсоединя аккум от платы подал на него напряжение в нужной полярности через иголки воткнутые прямо в проводки красный и черный 4. 5 вольт на несколько минут от другой зарядки. после этой операции телефон подключил к обычной зарядке и он начал заряжатся как обычно. полностью телефон разбирать не пришлось. почему подал напряжение через иголки потому что доступа к самой плате и аккуму без полной разборки не было а под той крышкой виднелись лишь эти проводки идущие к акуму который тоже было без почти полной разборки не снять
5 года назад от айхан пашаев

Связанные вопросы