помогите с работой перевести!

5 года назад от Варг

2 Ответы

0 голосов
Текст напечатан не полностью, многие слова или части слов пропущены! Вот что удалось исправить.

Альбрехт Дюрер
Альбрехт Дюрер был немецким художником, графиком, математиком и теоретиком искусства европейского уровня. Он был значительным художником в период гуманизма и реформации. Он родился 21 мая 1471 года в Нюрнберге. Он был третьим ребенком в семье. Его отец, которого тоже звали Альбрехт, был ювелиром по профессии. Альбрехт Дюрер описывал свою мать, как истинную католичку, которая усердно/сильно и часто наказывала своих детей. В ранней юности отец брал своего сына в мастерскую, чтобы также обучать его на ювелира. За эти годы учебы появилось знаменитое произведение "Мадонна с двумя ангелами" 1485 года. В 1494 году он женился на Агнесе Фрей, дочери друга его отца из богатой уважаемой нюрнбергской семьи. У пары не было детей. Дюрер умер 6 апреля 1528 года от малярии.
До самой смерти он продуктивно работал. Последние годы перед смертью он работал над подготовкой к печати главного теоретического труда "Учение о пропорции".
5 года назад от sanchell
0 голосов
Альбрехт Дюрер
немецкий художник, график, математик, искусствовед, работы получили признание в Европе. Он является выдающимся деятелем культуры эпохи Возрождения.
Дюрер родился 23 мая 1471 года в городе Нюрнберг и стал третьим ребенком в семье. Его отец по профессии был ювелиром. А мать, истинная католичка, воспитывала детей в строгости и послушании.

МНОГО ОШИБОК! Исправьте.
5 года назад от Dizz Like

Связанные вопросы