Что такое "центростремительные магнитные потоки"?

Что такое "центростремительные магнитные потоки"?
На примере обращения планет мы видим, что угловая скорость возрастает обратно пропорционально длине радиуса. Это означает, что любое тело обладает размерами, которые находятся на разных уровнях одновременно и постоянно ускоряются с разной величиной. Такое давление на тело с разной силой по вертикали приводит его во вращение и кувыркание вдоль обращения. Разные силы действия встречают разные силы противодействия по вертикали снизу вверх или по глубине сверху вниз.
Нижние слои тормозят сильне, что замедляет скорость обращения и сдвиг по радиусу вниз. Это движение является гравитационным, направленным вниз, к центру нисходящих витков спирали. Скорости по вертикали – радиусу тормозятся, но по горизонтали они возрастают на всех уровнях пространства. Вот эти постоянные и всеобщие сдвиги я назвал «гравитационными потоками» всех частей пространства.
23. 4. 2018г. Пивень Григорий – автор механизма гравитации.
5 года назад от Silina

1 ответ

0 голосов
Недурственно, как выражался чеховский Туркин в "Ионыче". Хотя непонятен ряд моментов. Например, "угловая скорость возрастает обратно пропорционально длине радиуса". Разве длине радиуса, а не длине радиуса в полуторной степени? Думается, автору механизма гравитации (да и других новоткрытий) в своих высказываниях подобает быть предельно точным.
5 года назад от Эльвира Ишмуратова

Связанные вопросы

1 ответ
2 ответов
4 месяцев назад от sharonja60
3 ответов