Как вам такое мое простейше и научное ДОКАЗАТЕЛЬСТВО существования ПОТУСТОРОННЕГО МИРА? Итак. :

Когда мы смотрим в небо. мы видим звезды и другие объекты вселенной, которые могут уже и не существовать в действительности. - ибо свет от них доходит с опозданием в миллионы и миллиарды лет. Но мы воспринимаем видимую область как реальную . следовательно, если оставаться в рамках научности, - то многое из того, что мы принимаем за реальность - вобще уже не существует. И, сответственно, существует и то, что мы не принимаем за реальность. не благодарите. пишите ваши рассужденьица, bitte!
5 года назад от ВО Т

3 Ответы

0 голосов
Мое по сильней будет доказательство вашей глупости. - Первая глупость, доказательство без опыта, эта гипотеза (предположение) . думаю дальше будет в таком же стиле. вон словарь вам. грамотности набирайтесь . сделайте себе подарок.
5 года назад от Piter Parker
0 голосов
Мы также не видим твой мозг, хотя ты стараешься нас уверить, что он есть. То есть мы воспринимаем твой мозг как реальный, но на самом деле его нет. По той же логике.
5 года назад от sasha rubin
0 голосов
Все логично. нет претензий.

одна оговорка лишь. Это работает на расстояниях превосходящих человеческое сознание. Но. кто сказал. что наше сознание ограничено. вот для ограниченного сознания нет потусторонности, да.
5 года назад от Череп-@

Связанные вопросы