Срочно, мне нужны интернет-эксперты

Я сейчас работаю на нелюбимой работе, семьи у меня нет (и в ближайшие минимум 5 лет не будет) . Пока нет семьи, я зарабатываю денежку на квартиру и за это время я её куплю.
Когда куплю, мысли о семье будут иметь смысл, но есть одно но.
Мне не нравится работа. Она бесполезная, офисная (не хочу быть планктоном) и хотелось бы освоить рабочую профессию или хотя бы дорасти до уровня инженера.
Собираюсь дома заниматься электроникой, для начала купить конструкторы (где в наличии уже и паяльник, тестер и разные элементы для того, чтобы собирать что-нибудь интересное (с инструкцией) и почитывать книжки по электронике. Начну со Сворень. Р. А, Электроника шаг за шагом.
Это один вариант как можно поступить. Про другие говорить не буду, хочу, чтобы вы оценили этот.
5 года назад от Анастасия Неизвестная

1 ответ

0 голосов
С паяльником и добрым словом. Мы в детстве начинали с цветомузыки, несколько тиристоров и конденсаторов делали чудеса, самое сложное было лампочки покрасить, на них все горело, а доступные внешние светофильтры были почему-то только красные и зеленые. На самых высоких частотах "тарелочки" мы ставили фиолетовый свет, это было круто. А когда переходили с 3-х каналов на 4 там еще было проблемно поиграть с мощностью ламп, иначе получалось неравномерное освещение. Все это надо делать и смотреть практически, а то не понятно о чем разговор.
5 года назад от Nicki

Связанные вопросы