Откуда взялся большой взрыв. Не было же ничего чтобы бы сформировало взрыв.

5 года назад от CiaraAlaniz5

5 Ответы

0 голосов
Это всего лишь теория, она не подтверждена, даже фото земли из космоса не существует, может потому, что в космос не летают? есть лишь компьютерная модель земного шара, а рассматривать теорию большого взрыва рано.
5 года назад от Жека Асеев
0 голосов
Так и взрыва не было. Теория Большого Взрыва - это о расширении и эволюции Вселенной, а вовсе не о взрывах, это просто название такое не совсем удачное.
5 года назад от Александр Федотов
0 голосов
Богу стало скучно, он где то спи. л 10 в хрен какой степени килограммов тринитротолуола и несколько миллиардов лет наслаждался зрелищем взрыва. Вот поэтому до него до сих пор не достучаться, оглох немного
5 года назад от **Настюшка**
0 голосов
ничего не было. Весь фокус в том, что некая информация отрицательная масса+ положительная= 0. Потом кто-то решил перезапустить программу, произошёл фазовый переход в Сингулярности. И вот вам, пожалуйста, большой БАБАХ!
5 года назад от Юлия Юлия
0 голосов
Цикличность процесса. В данный момент Вселенная расширяется. В какой то момент времени расширение прекратится и начнется обратный процесс. В результате Вселенная сожмется в точку. При достижении каких то условий, произойдет взрыв и начнется новый цикл
5 года назад от Ololowka11

Связанные вопросы

2 ответов
1 ответ