Когда уберут гнилую европейскую систему образования и английский язык и введут советскую с. о, невозможно учиться?

6 года назад от Rossy Koh

3 Ответы

0 голосов
Советское образование, такая же туфта. Жалко тратить жизнь, на школу и работу. Я когда где работал, меня без диплома устраивали. То есть я зря в школе и техникуме учился. Мог не учиться, точно так же бы поработал. Знаний школа не даёт, приучает только к послушанию. Работать, чтобы обеспечить себя, даже в наших убитых условиях, при правильной организации, достаточно 1 час. Опять же, современная безтолковая, популяция людей, без работы измается и сопьётся. Так что пусть, хотя бы работает. Настояще образование
6 года назад от оля грибанова
0 голосов
Ты хочешь за два месяца сдавать восемь выпускных экзаменов в школе - русский и литература устно и письменно, математика устно и письменно, иностранный язык, история, физика и химия, а после этого еще и четыре вступительных в ВУЗе? И чтобы еще при поступлении и средний балл аттестата учитывали? И это все вместо трех экзаменов ЕГЭ, да? И при этом никакой "базовой" математики? Не сдал нормальную - не получил аттестат? Ты об этом мечтаешь? Да ты повесишься на первом же суку. Причем даже без мыла.
И на всякий случай - ни Циолковский, ни Ломоносов к советской системе образования никакого отношения не имели. И Ломоносов учился вобще в Германии.
6 года назад от Бабур
0 голосов
Пока преподаватели будут думать как купить кусок хлеба после выплаты всех обязательных выплат, а не учить и уважать учеников, до тех пор любая система образования будет хреновая.
6 года назад от Полина Мотовилова

Связанные вопросы