Накипело. Горит. Семь ответов за утро!

СЕМЬ моих ответов за утро удалено из НТЯ. Всё, кроме двух - неприкрытый сарказм в адрес больных христозом головного мозга: умышленно троллящих, или по причине псевдонаучной христанутости залезших в НТЯ. Не. я всё понимаю: кому-то из христанутых на всю голову ну очень обидно получать люлей в Науках (ну а как же-ж - теология-то та ещё наука. и техника кстати, да! ) , но модераторы-то ответы перед удалением по жалобе хотя бы читают, не? Да и сами вопросы. Уж если удалять, то вопросы целиком, ибо нех делать убогим в НТЯ. Или версия "нумер два": кто-то из модеров НТЯ сам получил травматическое православие головного мозга, и решил превратить НТЯ в филиал "Религии, веры. " Так, удалены ответы на вопросы: (7:14) (7:53) (7:55) (8:05) (8:49) Вопрос (ответ удалён 7:13, с него и началось) задан в нужном разделе, и на него был дан вполне мотивированный ответ. По причине довольно странного кэширования Ответовмылару Гуглом (а Яндекс вобще не кэширует этот ресурс после последней "модернизации" Ответов) точно скопировать ответ не выйдет, но смысл - "Бог не имя, а должность. Имя - Иегова aka Яхве, Аллах, Юптер, Кецалькоатль и т. д. А должности с большой буквы никогда не писались". Да, я понимаю, что убогим такой ответ очень даже неудобен, но вопрос-то в Лингвистике, а не в Религии. Ну и до кучи ответ на вопрос (08:01) был сметён то ли по невнимательности, то ли чисто из мести (ибо ЛО, "и нефиг тут всяким атеистам. ") И раньше ответы сносились иной раз по 2-3 в день, и чем мотивировались "чистильщики" иной раз вызывало недоумение. Сносились иногда и десять раз проплюсованные ЛО в "Технике", что, впрочем, компенсировалось сносом отнюдь не ЛО в куда бОльших количествах - можно было списать на "шальные пули". Но в данном случае - целенаправленная травля атеизма (или защита ПГМ, что, в общем-то, монопенисуально) в Науке - не маразм? И если в добрые времена, когда Ответы были ещё не полным убожеством, с идиотизмом как-то можно было бороться, хотя бы проставля отрицательные оценки дебилам, в том числе и христанутым, теперь никаких методов воздействия на них нет. И даже саркастические ответы удаляются, как "оскорбляющие. ". В принципе, можно было бы так же наябедничать на сами вопросы (первые пять, в сегодняшнем случае) , Если это модеры не читая чистят - снесут стопудово. Но это тоже не вариант: кто-то старался, отвечал, и у кого-то за ответы на эти вопросы уже выбраны ЛО. Негоже лишать умных и остроумных людей заработанного. Итого: разумных рычагов воздействия и "адекватного ответа" не осталось совершенно. В общем, администрация сделала ВСЁ, чтобы окончательно превратить ответы в абсолютное гoвнo.
5 года назад от dima marmarashvili

6 Ответы

0 голосов
Вопросы были заданы от полугода до трёх лет назад. Некоторые закрыты бог знает когда.
Чего то я не понял. твой ответ удалили спустя три года? Или ты отвечаешь на закрытые вопросы трёхлетней давности ? !
5 года назад от LilianaR680
0 голосов
Я на свои старые вопросы комментарии сношу сходу. Так что твои переживания напрасны. Можешь проверить. Ответь на пару моих вопросов которые закрыты от года до 10 лет. Или я снесу или робот.
Ложка важна во время обеда, а не после того как все съели. Так что к примеру совет женщине делать аборт или нет спустя два года. сображаешь?
5 года назад от Шеннон
0 голосов
"Да пёс с ними. Водку ключница делала? " Отдохните как человек, никому ничего не доказывая. В 37-м несправедливости куда больше было и не виртуальной. Во многом с вами согласен. Жизни и сил вам.
5 года назад от Vutcariov Oleg
0 голосов
Да не парьтесь вы так! Судя по моим удаленным ответам, я думаю, что у модераторов есть некий показатель своей работы, то бишь некий процент удалённых вопросов и ответов. Т. е, для того чтоб показать работу и чтоб особо не напрягаться, просто тупо удаляют первые попавшиеся ответы, или вопросы. Вот так!
5 года назад от pantilius
0 голосов
Я не вижу удалЁнные посты, которые "ответы", но могу сказать, что здесь 90% ВСЕХ публикаций является НЕформатом.
Проект превратили в общалку, личный дневник, личного помошника по выполнение ДЗ и проче. ВсЁ, что угодно, только не то, чем Проект действительно является.
Это я к чему.
Удалять всЁ подряд (все 90%) невозможно. Только грубые нарушения, которые, к сожалению, нередко тоже теряются в общей массе.
НО!
Если, например от якобы спрашивающего, на ваш пост поступила жалоба, эта жалоба будет обработана и, если есть НЕсответствие Правилам, то ваш пост будет удалЁн, хотя без жалобы он мог бы и быть проигнорирован.
При этом человек, который обрабатывает жалобы, имет их в кол-ве нескольких тысяч на очереди и занимается только ими, рядом стоящие посты, и даже ваш ЛК не обрабатываются. Либо наоборот - ваш пост-неформат привлек внимание модератора и был почищен от НЕформата же и ЛК.
5 года назад от паша домовенок
0 голосов
Три последних вопроса вполне сносные. И ответы там адекватные.
А кроме того, незачем отвечать на всякую мансуровщину, проще сразу нажать "спам" и дело с концом.
5 года назад от виктор кайрис

Связанные вопросы