Помогите с расстановкой знаков препинания в тексте.

Помогите с расстановкой знаков препинания в тексте.
Чтобы картофель в "мундире" не лопался добавьте в воду несколько капель уксуса. Картофель обжарится быстре если опустить его на несколько минут в горячую воду. При жарке кусочки сырой картошки не будут склеиваться и прилипать к сковороде в том случае, когда их предварительно ополаскивают холодной водой, и слегка обсушивают. Для того чтобы не обжечься паром крышку кастрюли, в которой что-либо варится открывать нужно от себя. Никогда не начинайте готовить мясо пока оно полностью не разморозится. Пересоленный суп станет съедобным как только опустите в него горстку варенного риса, завязанного в марлю. Если паркетный пол покрыт лаком, то его следует протирать влажной тряпкой, смоченной в воде с добавлением глицерина. Ковер после чистки заблестит как только вы несколько раз проведете по нему губкой, смоченной этиловым спиртом.
5 года назад от Зульфия Васильева

2 Ответы

0 голосов
Чтобы картофель в "мундире" не лопался, добавьте в воду несколько капель уксуса. Картофель обжарится быстре, если опустить его на несколько минут в горячую воду. При жарке кусочки сырой картошки не будут склеиваться и прилипать к сковороде в том случае, когда их предварительно ополаскивают холодной водой и слегка обсушивают. Для того, чтобы не обжечься паром, крышку кастрюли, в которой что-либо варится, открывать нужно от себя. Никогда не начинайте готовить мясо, пока оно полностью не разморозится. Пересоленный суп станет съедобным, как только опустите в него горстку варенного риса завязанного в марлю. Если паркетный пол покрыт лаком, то его следует протирать влажной тряпкой смоченной в воде с добавлением глицерина. Ковер после чистки заблестит, как только вы несколько раз проведете по нему губкой смоченной этиловым спиртом.
5 года назад от Svetlaneys
0 голосов
В варианте ответчика выше выпало несколько запятых.

Чтобы картофель в "мундире" не лопался, добавьте в воду несколько капель уксуса. Картофель обжарится быстре, если опустить его на несколько минут в горячую воду. При жарке кусочки сырой картошки не будут склеиваться и прилипать к сковороде в том случае, когда их предварительно ополаскивают холодной водой и слегка обсушивают. Для того чтобы не обжечься паром, крышку кастрюли, в которой что-либо варится, открывать нужно от себя. Никогда не начинайте готовить мясо, пока оно полностью не разморозится. Пересоленный суп станет съедобным, как только опустите в него горстку варёного риса, завязанного в марлю. Если паркетный пол покрыт лаком, то его следует протирать влажной тряпкой, смоченной в воде с добавлением глицерина. Ковер после чистки заблестит, как только вы несколько раз проведете по нему губкой, смоченной этиловым спиртом.
5 года назад от Алексей Барсуков

Связанные вопросы

1 ответ
10 месяцев назад от Булат Шайхутдинов
2 ответов
1 год назад от Варя Светлова