Как думаешь опасно ли вобще пользоваться какими либо гаджетами?

Я считаю что да, а ты?
Там закладки хоть кто может сделать, это раз. Во вторых устройство может делать без твоего ведома что угодно, потому что ты не спец в спецификации процессоров этих и архитектуры. Ты вобще не знаешь что там и как работает.
В третих. Пускай там даже какая то защита шифрования есть. Ты сам лично проверял ту защиту? Почему ты веришь чьим то славам как лох? Почему ты им доверяешь? А если менты умеют взламывать любые виды шифрования и фбр разные не важно, что так и есть? То твои личные данные и переписка под колпаком? А то что ты на диск данные кидаешь думаешь никто не прочитает? Верь больше сказкам, а я не верю вобще.
Электронная начинка и программы как неведомые мысли никому не ведому. Тебя на крючок садят как рыбу а ты ведёшься.
5 года назад от =TvitTi= не обязательно

2 Ответы

0 голосов
Ну всё, ФБР теперь знает, куда мы с Толянычем на рыбалку собрались, а менты в курсе, как зовут мою любовницу! И как теперь дальше жить? !

Кстати, а вы-то при помощи какого устройства написали и прислали сюда свой опус?
5 года назад от Ваня Ноженко
0 голосов
Всем страдальцам от мании преследования - предлагаю переходить со смартфонов - на тамтамы. Вот уж что точно расшифровать невозможно. У каждой пары абонентов - свой код, не известный третьим лицам. Пользоваться тамтамами одновременно с приемом успокаивающих средств. После перехода паранойи в стадию ремиссии - можно попробовать для начала раз в неделю позвонить по телефону. Потом два раза. И так дале, вплоть до полного излечения.
5 года назад от Женя

Связанные вопросы

1 ответ
8 года назад от Александр Шевченко
1 ответ
7 года назад от Женя Вердаева