Помогите Перевести текст) Заране спасибо

5 года назад от Адилет Тускен

2 Ответы

0 голосов
• Хотя «отцы-основатели» хотели избежать политической системы, которая каким-либо образом отражала монархическую систему, которая тогда преобладала в Великобритании, и долгое время президентство было относительно слабым, обширное расширение федеральной бюрократии и военных в XX веке имет в нынешней практике большую роль и большую власть для Президента, чем для любого отдельного человека в большинстве политических систем.
• Президент может быть подвергнут импичменту, что означает, что он удален из офиса. Палата представителей имет единственную власть в импичменте, в то время как у Сената есть единственная возможность попробовать все подобные импичменты. Два президента США были подвергнуты импичменту Палатой представителей, но были оправданы на судебных заседаниях Сената: Эндрю Джонсоне (1868 год) и Билле Клинтоне (1999 год) . Ричард Никсон подал в отставку, прежде чем он, несомненно, подвергнется импичменту (1974) .

Очень долго переводил. Хух. -_-
5 года назад от WebSofter
0 голосов
- Хотя «отцы-основатели» хотели избежать политической системы, которая каким-либо образом отражала монархическую систему, которая тогда преобладала в Великобритании, и долгое время президентство было относительно слабым, обширное расширение федеральной бюрократии и военных в 20-м веке имет в нынешней практике большую роль и большую власть для Президента, чем для любого отдельного человека в большинстве политических систем.
- Президент может быть подвергнут импичменту, что означает, что он удален из офиса. Палата представителей имет единственную власть в импичменте, в то время как у Сената есть единственная возможность попробовать все подобные импичменты. Два президента США были подвергнуты импичменту Палатой представителей, но были оправданы на судебных заседаниях Сената: Эндрю Джонсон (1868 год) и Билл Клинтон (1999 год) . Ричард Никсон подал в отставку, прежде чем он, несомненно, подвергнется импичменту (1974) .
5 года назад от Dis1592

Связанные вопросы