Помогите литературно и красиво перевести отрывок из текста.

6 года назад от Лошадка 78

1 ответ

0 голосов
Верх, Верх и вперед
В понедельник, стояла хорошая погода. Местный турагент позвонил Дженис, чтобы собщить ей, что она выиграла два билета на воздушном шаре из Альбукерке в Нью-Мексико.
Дженис и е муж Джон, давно хотели отправиться на фестиваль, но они думали, что такая поездка для них не подъемна. Она прогуливалась на свежем воздухе, и позвонила Джону, собщить ему хорошие новости. Сначала Джон подумал, что Дженис шутит и разозлился, но когда он понял, что он не строит не выдумывает, его раздражение растворилось. Джон вышел из дома, с Дженис они с радостью обсудили предстоящею поездку. Их планы развивались быстрыми темпами. Дженис была на седьмом небе от счастья, так как она мечтала о путешествии и тем боле это е первый полет на воздушном шаре.
За две недели до поездки Дженис обратилась в больницу. После осмотра врачей, врач собщил ей что нужна операция на мочевом пузыре и, что ей нужна операция. Решение доктора разрушало планы и поэтому Дженис была огорчена. Как же путешествия на воздушном шаре. Она знала, что другого шанса на бесплатные билеты не будет, но Дженис повезло. Операция была несерьезной, и она попросила врача отпустить е в поездку. Через неделю Дженис и Джон осуществили свою мечту. Они отправились в голубое небо на воздушном шаре. Дженис улыбнулась и думала: иногда надо мечтать, чтобы достичь неба.
6 года назад от Михаил -

Связанные вопросы