Можно ли внести номер телефона звонящего в черный список?

Здравствуйте! Вот мне постоянно названивает номер +380443230101, в интернете поискал и обнаружил что это Киев (Украина) , но оттуда мне никто не может звонить, я думаю что это очередной развод. где-то засветился мой номер телефона. И вот вопрос - оператор у меня Билайн, можно ли как-то внести этот номер в черный список, чтобы больше мне с него не звонили?
12 года назад от Panic

2 Ответы

0 голосов
В моём аппарате (Samsung 5212) это делается так:
В журнале входящих звонков нахожу этот вызов и нажимаю левую кнопку под дисплем - "Опции".
Под номером 6 в опциях идёт "Чёрный список". Нажимаю - попадаю в меню редактирования чёрного списка. В частности, в него можно добавить один или несколько из последних входящих (а также и исходящих) звонков.
Конечно, немного странный доступ к редактированию чёрного списка. Но уж как сделали. В Вашей модели телефона это может быть сделано несколько иначе - смотрите.
Это определяется устройством Вашей мобилы - Ваш оператор тут ни при чём.
12 года назад от Вася Рогов
0 голосов
Зависит от телефона в некоторых изначяльно есть такая опцыя для смартфонов также доступные программы дающие возможность вносить номера в черный список . При етом опцыи в телевоне могут иметь названия никак не связаное из функцыей черного списка потому проверте незнакомые вам опцыи сами , или если есть возможность перечитайте инструкцыю к телефону.
12 года назад от Just Qwerty

Связанные вопросы

1 ответ
6 месяцев назад от Диля
3 ответов