Работал год. Пошел в отпуск. Вчера упало на карту 10 кило "рублей". Около "12-15" выходило, чистыми на руки. Почему?

Работаю ответственно. Ремонтируем из гавна станки. восстанавливаем. Завод. Хозяева - холдинг - Москва. Год отработал. Очередной.

. Недавно смотрел фильм. ночью. Хотя они каждый день идут в виде сериалов. Суть в следующем - почему они постоянно в трехэтажных домах, с прислугой. Говорят, что он (а) создали невзьебенную книгу. и надо е увезти на лексусе, за километр до редакции.

ЕКБ. Поразительная разница с провинцией, впрочем как и везде. Просто для прикола - проводил опрос. -"угадайте где живу". Процентов 90- даже не знают -где этот маленький городок в Свердловской области (кстати, где родился изобретатель Радио. Люди, которые живут в конгломератах. Они не знают, как в реале живет обычное, местное, провинциальное население. Да и видимо всем насрать. Существующая система распределения доходов оптимальна лишь для бизнеса (большого) , всяких сраных МФО, создани всяких шикарных выставок, как раз в больших городах. Показуха. Ну и так дале. Все что Я написал здесь - это просто крик души. Я не знаю. Что еще можно сказать. Собственно - это мысли вслух.
6 года назад от DocLazarus

1 ответ

0 голосов
Не ори, ёпта. Тут люди "Кузю" защищают. А я работал на заводе, где его ремонтировали. Так вот. На этом заводе стоит станок. Трубогибочный больших диаметров. И всем как бы пох, что с чугунной станины этого станка спилили "курицу" с годом 1939. Работает! "Кузю" на нём ремонтируем! Расскажи нам про разработчиков, порадуй ремонтников.
6 года назад от никита шекунов

Связанные вопросы