Есть ли в материальной мире граница, за которой - Бог? Если нет, то задохнёмся в тюрьме душ? Нас сожрёт хаос энтропии? !

Неизменность физических законов требует безначальной и вечной Вселенной. Почему Большой Взрыв не закрыл вопрос о Боге? В мире, где обнаружено начало мира, требуется Бог, который будет до этого начала. В мире, где обнаружена граница –начало мира– есть Бог. Бог, который находится по ту сторону границы материального мира. Горизонт событий (чёрная поверхность) Чёрных Дыр – тоже граница нашего мира. Как тут не вспомнить: “во тьме неприступной, где – Бог” (по памяти, Библия) , “Он благоволит обитать во мгле” (3 Царств 8:12) . Какого цвета тьма или мгла? Правильно! Чёрного! Как и слово “чёрный” в названии “Чёрные Дыры”. Как тут не понятно, что Бога научно обнаружили? ! Почему открытие начала Вселенной не закрыло вопрос о существовании Бога? Злая воля бога безбожия? В мире - всего лишь два Бога: Бог Христиан и идол безбожия, доказано здесь: Посмотрите на часы. Они отсчитывают время. Поэтому можно силой мысли проследить их обратный ход, вплоть до начала Вселенной. Но в начале Вселенной исчезает материя и наши часы. Это - Божие Чудо! Точне говоря - Большой Взрыв виртуален. Поэтому начало Вселенной находится примерно в 5050 году до Рождества Христова, и там нет Взрыва. Если они - веруны (а это оскорбление) то их антиподы - вруны. Тогда в мире два рода людей: веруны и вруны. По числу Богов: Бог Верующих и идол безбожия. Всё разнобразие религий сводится к этим двум Богам. Доказано здесь: Оппонент: "Потому, что в отличии от Догм, наука в принципе никогда и ничего НЕ ЗАКРЫВАЕТ. " Догматы - знания, которыми обладает Бог. Поэтому догматы не могут быть опровергнуты. Догматы точных наук: 1. Абсолютная Истина существует. 2. Природа существует. 3. Человек существует. 4. Знания существуют. 5. Наука это стремление человека к Знанию. 6. Мир познаваем. 7. Эталоны Измерения не должны изменяться. 8. И многое другое.
6 года назад от Karina Doronina

2 Ответы

0 голосов
похоже не было первичного взрыва. . А вселенная и материя и время - вечны и бесконечны. . А насчет энтропии - Тесла доказал что существует вечный двигатель. и сама природа указывает нам что энтропия имет свои границы
6 года назад от venusfactorvideo0m6
0 голосов
Такая граница есть в мозге человека. Точне, их две. За гранью научных познаний человека начинаются "познания" философские. А за гранью философии начинается совсем уже простые познания религиозные. Если человек учится, то границы раздвигаются вширь. А если пассивно старится, то наоборот, сужаются к центру. У неразвитых личностей и неразвитых народов научное ядро познания может совсем отсутствовать, а вместо него в центре находится философия. У некоторых и философии нет. Сответственно, у них и границ никаких нет, ибо сплошная религия)
6 года назад от Igor Yeremi

Связанные вопросы