А это правда что Гагарин по астрономическим меркам не был в космосе?

А это правда что Гагарин по астрономическим меркам не был в космосе? Гагарин не поднимался выше 400 км и преодолел только линию Кармана которая является условной линией границы космоса и была придумана сами людьми которые договорились между собой. т. е . Гагарин был только в верхних слоях атмосферы. Но по астрономическим меркам чтобы выйти в космос нужно преодолеть 100000 км где заканчивается земная атмосфера.
6 года назад от Илья Бурлаков

2 Ответы

0 голосов
Ну давай разберем по частям, тобою написанное ) Складывается впечатление что ты реально контуженный, обиженный жизнью имбицил ) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать? ) Вся та хуйня тобою написанное это простое пиздабольство, рембо ты комнатный) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет) пиздеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло ) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)
6 года назад от Вадим Шап
0 голосов
определения типа "давайте считать космос начиная с высоты Х" - не имеют никакого смысла. Суть в том, что за бортом был вакум и он сделал виток по довольно высокой орбите.
кстати, выше МКС запрыгнул.
6 года назад от Алиса Петрова

Связанные вопросы