Вопрос о ломбарде.

Телефон новый. Пользовался месяца 3 и проблема стала вот в чем. Телефон разряжался и где то на 1 или на 4 % заряда, уже не помню просто глюканул экран (как бы повис) и ничего не сделать ни блокировка ничего не работало. Я решил вынуть аккумулятор и заного его включить. Но после этого телефон признаков жизни не подавал. Не на заряд не на что. Решил обратится ближайший ломбард на ремонт. Отдал. Во-первых мне не дали никаких документов на то что его берут у меня на ремонт. Во-вторых его якобы "делали" целую неделю, мол у них много заказов. я после того как отдал решил узнать на 4 день сделали они или нет. Они мне вот как ответили"что мастер занят если надо забирай телефон иди в другой сервис" я подумал ну а какой смысл ладно подожду. Еще сказали типо дело в кнопке (какой кнопке я так не понял) то ли отмазка то ли хрен его знает. Мой телефон всегда включался на заряде без кнопки. Знакомый мне до ломбарда сказал что дело в прошивке, а они мне про какую то кнопку втирают. Ну и чё в итоге, через неделю говорят мы ни*уя не смогли сделать заберите свой телефон. Я подозреваю что они сняли у меня детали с телефона ведь он стоит 7-8 к с таким среднячком как раз таки и обращаются в ремонт постоянно, как вы думаете меня обманули?
5 года назад от Дмитрий Урюпин

2 Ответы

0 голосов
Ломбарды ремонтом телефонов не занимаются, они покупают и перепродают
Если вам в сервисном центре такое говорят, тем боле не дают сразу документов, то забирайте телефон сразу и бегите подальше, таких сейчас полно, они даже ничего снять не смогут, так как криворукие, скорей всего полазили и еще больше сломали.
5 года назад от Кристина Шмакова
0 голосов
Nah им твои детали? У меня такое тоже было он денек лежал я его перезагружал (тоже сенсор и блокировка не робила) потом бац и признак жизни подал xd телеф 6, 5к стоит
5 года назад от Бакалкин Юра

Связанные вопросы

1 ответ
5 года назад от Саша Андреенко
1 ответ
4 года назад от Мария Дергачева