Приставка цифрового ТВ

Суть проблемы такова. Есть 2 приставки которые стоят в разных домах и на большом расстоянии друг от друга. Фирмы тоже разные, но у обоих одна и та же проблема. Приставки на 20 каналов, но и на одной и на другой почти все время работают либо 10 первых каналов, либо 10 последних, а эти недоступны. Что бы работало сразу одновременно все 20 почти такого не бывает. Перенастройка проблему не решила. В чем может быть дело?
5 года назад от Наталья Андреевна

4 Ответы

0 голосов
Все 20 каналов вещаются одним мультикастом с одного и того же ретранслятора? Для обоих приставок один и тот же источник сигнала (телецентр, ретранслятор) ?
5 года назад от Вячеслав Вешкурцев
0 голосов
Вся эфирная цифра еще в зародыше
У меня пучок 20 каналов и постоянно вылетает Россия. Особо когда не смотришь е
Целый день смотрю звезду К вечеру включаю Россиию а е нету
приходится перепаковать каналы
5 года назад от Дмитрий Шевченко
0 голосов
обратитесь к хорошему специалисту, ему приставки не очень важны, он с прибором приедет и посмотрит что идет с ваших антенн, понимаю, что такого еще поискать, но они теоретически есть, и даже если не найдете, возможно и тот у которого доступа к прибору нет, объяснит суть проблемы или решит е.
5 года назад от Иван ----
0 голосов
Сигнал слабый или много отражений. Исправляется поиском места установки антенны или её заменой. Только не не ведитесь на замануху "антенна для цифрового ТВ". Нужна обычная ТВ-антенна для диапазона ДМВ.
5 года назад от D@rkness

Связанные вопросы