Неизвестная мне проблема с телефоном

Когда был старый телефон, он прожил долго, 3 года, и под конец своего существования, последний месяц, когда я его очищал через clean master, там мусора по 500 Мб было каждый день, и он нереально тормозил. Вирусов антивирус не нашел. Купил насколько дней назад новый телефон, отлично работал, мусора по 20 Мб каждый день очищал, но после переставки sd карты он начал выдавать жуткие тормоза, сильно нагреваться и скапливались там по 500 Мб кеша каждый день. Проверял через 4 антивирус ника, вирусов нет. Что же это такое? P. s пожалуйста не спамьте и давайте только правильные, продуктивные ответы.
5 года назад от зощикан щеканов

1 ответ

0 голосов
Правильные и пролуктивные ответы можно дать только на правильные вопросы. А ваш вопрос сродни "доктор, у меня температура и чешется. сдал четыре раза анализы на яйца глист - ничего не нашли. что же это такое? "

Ну и что на такое можно ответь? Может у вас понос а может золотуха. а может еще одна из 100500 болезней. Поэтому даже нормальный доктор ответит вам что нить из серии "послюнявить огурец и засунуть в жопу", ну или ничего не ответит.

Но уж точно не будет пытаться сделать диагностику "по телефону" и докопаться до причины. Ну разве что если вы его напугаете суммой вознаграждения.
5 года назад от HHH hhhh

Связанные вопросы

1 ответ
2 ответов
1 ответ