А вы верите в параллельные миры?

5 года назад от Асватур

3 Ответы

0 голосов
Я не использую понятия "веры", мне вполне достаточно просто "знания". И я знаю, что "параллельные миры" - выдумка литераторов, которые запутались в алгебре 6-го класса. Литераторам это простительно - но при чем тут "наука"?
5 года назад от Мария Якименко
0 голосов
это не вопрос веры. вот камень - он реален. можно не верить в его существование, но это не повлияет на реальность камня. вот параллельный мир - я там был (не понравилось, т. к. не было опыта ориентировки и сам не мог выбраться)
5 года назад от Андрей Шнуров
0 голосов
Мир многобразен и непредсказуем. мы, человеки, всё подгоняем под свои стандарты и НАШЕ мировосприятие) Я прожил достаточно долго и помню :- Гипноз - это мракобесие - сказала АН СССР и в тоже время гипноз изучали и ПОЛЬЗОВАЛИСЬ в КГБ СССР, Да примеров много - яйцеголовые сами не знают что есть в МИРЕ и Вселенной. Параллельные миры - А почему бы и нет) Время понятие относительное - и возможно "всплывут" ещё и не такие секреты различных "АКАДЕМИЙ НАУК" в разных странах. Моё мнение - надовзять высокопоставленных военных, зажать пальцы в дверном косяке и . узнаем много нового и удивительного)
5 года назад от Dima Sergeev

Связанные вопросы