Помогите пожалуйста верно перевести текст!

6 года назад от Игорь Авдееев

2 Ответы

0 голосов
Никакого российского флага на церемонии закрытия.
Международный олимпийский комитет подержал свое отстранение России как команды от игр, шаг, который заставит е спортсменов идти в церемонии закрытия без их национальных цветов или флага.
Решение, в ходе голосования здесь в воскресенье, пришло после двух неудачных тестов на наркотики российскими спортсменами-среди боле чем 160 конкурирующих здесь под особым распределением-и после долгой ночи переговоров среди старших должностных лиц. Полный охват здесь.
Знаменосцами церемонии станут Джессика Диггинс из Соединенных Штатов, Марит Бьорген из Норвегии, Эстер Ледека из Чешской Республики и Пита Тауфатофуа из Тонги.
6 года назад от Марусенька
0 голосов
Российский флаг на церемонии закрытия.
Международный олимпийский комитет оставил в силе свое отстранение от России в качестве команды из Игр, что заставит своих спортсменов идти на церемонию закрытия без национальных цветов или флага.
Решение в голосовании в воскресенье состоялось после двух неудачных тестов на наркотики российских спортсменов - среди боле чем 160, участвующих здесь в специальном устроении, - и после долгих ночных переговоров между высокопоставленными должностными лицами МОК. Полный охват е.
На церемонии будут присутствовать Джессика Диггинс из Соединенных Штатов, Марит Бьорген из Норвегии, Эстер Ледека из Чешской Республики и Пита Тауфатофуа из Тонги.
6 года назад от Вадим Сикорский

Связанные вопросы

1 ответ
1 месяц назад от EverettC5254
3 ответов
9 года назад от Владимир Шорохов