Американцы на Луне

Почему огромное количество людей до сих пор думают, что американцы не были на Луне? Ведь есть доказательства, просто неопровержимые доказательства. А везде до сих пор люди всерьёз спорят на эту тему. Понятно, что в России вера в то, что их там не было будет обусловлена такими каналами как РенТВ и подобные. Но даже в США есть люди, которые по какой-то причине не очень этому верят.
P. S. Если Вы тоже не верите в это, то прошу написать Ваши обоснованные доводы с доказательствами. Просто так писать о том, что это ложь не стоит.
5 года назад от Виктория Кислица

4 Ответы

0 голосов
и где же они, эти НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ доказательства? На полученной фотографии видно насекомое. Это американский таракан (достигает размеров 5 см) . Насекомое было раздавлено и содержимое брюшка выплеснулось наружу, оставив розоватый отпечаток. На Луне, где безвоздушное пространство и перепад температур составляет от -120 до 20 градусов наличие органической жизни – это бред. Следует добавить, что Режиссер Барт Сибрел пытался заставить 72-летнего астронавта База Олдрина поклясться на Библии, что 20 июля 1969 года тот действительно совершил высадку на Луне. Для этого Сибрел заманил астронавта в отель, сказав, что хочет взять у него интервью. Сейчас режиссер снимает новый фильм, в котором собирается доказать, что высадка на Луне экипажа "Аполло-11" в 1969 году была инсценирована руководством Америки, чтобы убедить СССР, что США однозначно лидируют в космической гонке. Олдрин наотрез отказался давать клятву и ударил Сибрела по лицу. Теперь Сибрел заявил в полиции, что хочет подать на Олдрина в суд за нападение. Сибрел утверждает, что этот черно-белый документальный фильм был отснят по приказу американского правительства в песках Невады. Заключение: В случае фотосъемок на земле данный факт не противоречит случаю «убийства» насекомого. Не исключено, что раздавленный таракан – это случайное совпадение цвета реголита и игра тени в следе.
5 года назад от Din
0 голосов
Меня вот просто поражает количество отвечавших Вам дебилов в категории "Наука". А фриков достаточно и в Штатах. Если Вы проведете опрос среди людей с высшим естественнонаучным образованием, то отрицателей полета на Луну будет на порядки меньше.
5 года назад от Alex
0 голосов
Вы хорошо устроились "есть неопровержимые доказательства что они там были" и всё? Хотя бы одно привели. А нас заставляете писать доказательства того что они там не были. Беспредметный разговор. Многие не вертя в то что Луна вращается вокруг своей оси, и что? И, да, когда Гагарин слетал, на следующий день запад заявил- его там не было, мы не зафиксировали, поэтому сразу же на сутки пошел Титов. Ещё, раз уж вам больше не чем заняться, один факт. В 1942 году наш историк уходя на фронт нашел таки отчеты экспедиции Лазарева Беленсгаузена о открытии Антарктиды, до этого боле 100 лет Россия говорил- мы открыли Антарктиду, запад - покажите отчеты, с определением широты и долготы хоть каких то пунктов этого материка. Наши- ну мы их куда то засунули, найдем - покажем. Нашли, показали, а сразу после Второй мировой, на западе наши карту Пири Рейса, где была Антарктида. Наши то же не отстали, в 70 тых с помощью египетских ученых доказали, что древние египтяне знали об Австралии и даже плавали туда. Типа не фига это не англиканская територия. Похоже на то что сейчас с космическими открытиями происходит?
5 года назад от Стас Щегольков
0 голосов
Знаете ли, доказательства типа "смонтированные в павильоне съемки" и неправдоподобные фото не сильно убеждают.
А больших "доказательств" людям и не надо.
5 года назад от BeaFix816576

Связанные вопросы