Ребят а может земля все таки плоская?

Ученые нашли доказательства того, что Вселенная — это голограмма

Профессор математических наук Костас Скендерис объясняет: «Представьте, все, что вы видите, слышите и чувствуете в этом трехмерном мире, на самом деле содержится в плоском двумерном шаблоне. Идея похожа на голографические карточки, где на плоскости закодировано трехмерное изображение. Только в нашем случае закодирована целая вселенная».

Также явление можно не совсем коректно сравнить с просмотром 3D-фильмов. Зритель видит ширину, глубину, объем объектов, но при этом понимает, что их источником является плоский экран кинотеатра. Только в нашей реальности мы не только наблюдаем за глубиной объектов, но можем чувствовать их
6 года назад от Надежда

2 Ответы

0 голосов
Кирилл, я тебе сейчас одну вещь скажу, только ты не обижайся.
Видишь ли. пространство - это пустота, это не материя, а место для материи.
Из этого следует очень важный вывод - пустота не может иметь свойств, а значит не может быть двух- трех- или н-мерной! Размерность - это свойство материи, а у пространства свойств быть не может!
А вот материя может быть одномерной (поля) , двумерной (частицы) , трехмерной (вещества) , четырехмерной (биологические объекты) и так дале, до семимерной размерности.
И совсем не важно шаробразная Земля или плоская. Это наши (человечьи) с ней отношения. Если бы у нас с тобой было зрение устроено иначе - мы бы вобще видели нашу планету в виде капсулы-пузырька, в котором мы обитаем.
6 года назад от PopStockdil
0 голосов
Пока Ты не увидишь лично что Земля шаробразная, можно вполне верить, что она плоская. А все фото и видео, которые мы видим по ТВ и книгах, вполне могут быть поделками НАСА
6 года назад от Янусик шолина

Связанные вопросы