Здравствуйте. У меня вопрос по поводу изучения иностранных языков.

Дело в том, что там где я живу нет никаких возможностей для изучения какого либо иностранного языка. А я хочу знать хотя бы несколько языков. Я хочу выучить английский (а знаю я его плохо, так как учитель в моей школе никакой) , корейский (так как я люблю Корею и в будущем хочу там жить) и возможно еще 2, но для начала с этими разобраться. Я могу запомнить грамматику, слова, фразы, но иногда могу забыть и не вспомнить и у меня плохо на слух. Ответьте пожалуйста на мои вопросы конкретно. Как научиться воспринимать на слух иностранную речь? Возможно ли выучить на дому какой либо язык? И за какое количество времени? Буду ждать ответа, заране спасибо .
6 года назад от лёня ушатский

2 Ответы

0 голосов
Да, конечно, изучить иностранные языки можно дома. Всё зависит от вас. Пользуйтесь компьютером, интернетом, и если у вас есть стремление и воля, то вы сможете овладеть неограниченным колличеством иностранных языков.

Человек по своей сущности - ленивое существо, и неспособность к овладению языками - это предмет лени. Если бы люди не были ленивы, то они могли бы выучить ВСЕ языки в мире.
6 года назад от Екатерина Розикова
0 голосов
Нужна практика, чем больше, тем лучше. На первых порах нужна училка, чтобы научить тебя как учить язык. Боле-мене язык учат за 5 лет. Ты в каком классе? Можешь написать мне по английски про себя?
6 года назад от Наталья Беккер

Связанные вопросы

1 ответ
2 ответов
3 месяцев назад от TimothyNef